车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:43 | 大荔 | 09:46 | 西安北 | 10:32 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 09:08 | 大荔 | 11:03 | 西安北 | 11:49 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 灵石东 | 11:39 | 大荔 | 13:27 | 西安北 | 14:13 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:07 | 大荔 | 15:18 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:31 | 大荔 | 15:38 | 西安北 | 16:24 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:11 | 大荔 | 18:07 | 西安北 | 18:53 |