车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3159 | 西安北 | 09:17 | 灵宝西 | 10:00 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
G3162 | 西安北 | 09:17 | 灵宝西 | 10:00 | 民权北 | 12:12 | 杭州西 | 17:29 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 灵宝 | 11:35 | 民权 | 19:00 | 上海 | 05:33 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 灵宝 | 12:03 | 民权 | 19:23 | 昆山 | 04:58 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 灵宝 | 14:35 | 民权 | 20:45 | 青岛北 | 05:36 |
K605 | 安康 | 08:54 | 灵宝 | 16:13 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 灵宝 | 16:13 | 民权 | 23:02 | 杭州 | 10:45 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 灵宝西 | 16:53 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 灵宝西 | 16:53 | 民权北 | 19:16 | 南京南 | 22:42 |
G1907 | 银川 | 13:17 | 灵宝西 | 17:34 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G1910 | 银川 | 13:17 | 灵宝西 | 17:34 | 民权北 | 19:49 | 济南西 | 22:49 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 灵宝西 | 18:08 | 民权北 | 20:31 | 徐州东 | 21:42 |