车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K418 | 扬州 | 14:55 | 灵宝 | 08:40 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K419 | 扬州 | 14:55 | 灵宝 | 08:40 | 咸阳 | 12:06 | 兰州 | 20:01 |
K1130 | 烟台 | 13:13 | 灵宝 | 09:13 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
K1131 | 烟台 | 13:13 | 灵宝 | 09:13 | 咸阳 | 12:54 | 宝鸡 | 14:55 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 灵宝西 | 12:33 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 灵宝西 | 12:33 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 灵宝西 | 16:47 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 灵宝西 | 16:47 | 咸阳北 | 18:01 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 灵宝西 | 17:30 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 灵宝西 | 17:30 | 咸阳西 | 18:33 | 兰州西 | 21:31 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 灵宝 | 18:14 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 灵宝 | 18:14 | 咸阳 | 21:50 | 兰州 | 06:01 |
K226 | 广州 | 18:39 | 灵宝 | 21:02 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |
K227 | 广州 | 18:39 | 灵宝 | 21:02 | 咸阳 | 00:07 | 兰州 | 08:47 |