车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 临高南 | 08:43 | 福山镇 | 08:53 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 临高南 | 08:43 | 福山镇 | 08:53 | 三亚 | 11:18 |
C7370 | 三亚 | 06:35 | 临高南 | 08:51 | 福山镇 | 09:01 | 海口 | 09:24 |
C7433 | 三亚 | 07:14 | 临高南 | 09:25 | 福山镇 | 09:34 | 三亚 | 12:05 |
C7434 | 三亚 | 07:14 | 临高南 | 09:25 | 福山镇 | 09:34 | 三亚 | 12:05 |
C7453 | 东方 | 10:06 | 临高南 | 11:07 | 福山镇 | 11:16 | 三亚 | 13:39 |
C7454 | 东方 | 10:06 | 临高南 | 11:07 | 福山镇 | 11:16 | 三亚 | 13:39 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 临高南 | 11:58 | 福山镇 | 12:08 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 临高南 | 11:58 | 福山镇 | 12:08 | 三亚 | 14:45 |
C7443 | 三亚 | 12:21 | 临高南 | 14:41 | 福山镇 | 14:51 | 三亚 | 17:26 |
C7444 | 三亚 | 12:21 | 临高南 | 14:41 | 福山镇 | 14:51 | 三亚 | 17:26 |
C7485 | 海口东 | 12:16 | 临高南 | 16:10 | 福山镇 | 16:20 | 海口东 | 16:58 |
C7486 | 海口东 | 12:16 | 临高南 | 16:10 | 福山镇 | 16:20 | 海口东 | 16:58 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 临高南 | 17:19 | 福山镇 | 17:29 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 临高南 | 17:19 | 福山镇 | 17:29 | 三亚 | 19:58 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 临高南 | 17:48 | 福山镇 | 17:58 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 临高南 | 17:48 | 福山镇 | 17:58 | 海口东 | 18:38 |
C7459 | 东方 | 18:19 | 临高南 | 19:15 | 福山镇 | 19:24 | 三亚 | 21:34 |
C7460 | 东方 | 18:19 | 临高南 | 19:15 | 福山镇 | 19:24 | 三亚 | 21:34 |
C7362 | 三亚 | 16:58 | 临高南 | 19:45 | 福山镇 | 19:55 | 海口 | 20:23 |
C7455 | 三亚 | 18:26 | 临高南 | 20:36 | 福山镇 | 20:45 | 三亚 | 23:09 |
C7456 | 三亚 | 18:26 | 临高南 | 20:36 | 福山镇 | 20:45 | 三亚 | 23:09 |