车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 临汾 | 02:55 | 运城 | 04:54 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:16 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:16 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 临汾 | 06:29 | 运城 | 09:25 | 风陵渡 | 11:39 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 临汾 | 07:38 | 运城 | 09:43 | 运城 | 09:43 |
8845 | 临汾 | 07:45 | 临汾 | 07:45 | 运城 | 10:42 | 运城 | 10:42 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 临汾西 | 08:19 | 运城北 | 09:04 | 西安北 | 10:32 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 临汾西 | 08:34 | 运城北 | 09:27 | 运城北 | 09:27 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 临汾西 | 08:49 | 运城北 | 09:34 | 成都东 | 14:59 |
D2507 | 太原南 | 08:25 | 临汾西 | 09:36 | 运城北 | 10:13 | 西安北 | 11:20 |
4627 | 临汾 | 09:42 | 临汾 | 09:42 | 运城 | 11:58 | 运城 | 11:58 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 临汾西 | 10:12 | 运城北 | 10:57 | 运城北 | 10:57 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 临汾西 | 10:47 | 运城北 | 11:24 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 临汾西 | 11:17 | 运城北 | 12:02 | 西安北 | 13:24 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 临汾西 | 11:32 | 运城北 | 12:25 | 运城北 | 12:25 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | 12:16 | 运城 | 15:07 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | 12:16 | 运城 | 15:07 | 苏州 | 13:15 |
G623 | 北京丰台 | 08:13 | 临汾西 | 12:55 | 运城北 | 13:40 | 运城北 | 13:40 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 临汾西 | 13:35 | 运城北 | 14:20 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 临汾西 | 13:58 | 运城北 | 15:02 | 运城北 | 15:02 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 临汾西 | 14:23 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 临汾西 | 14:23 | 运城北 | 15:17 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 临汾西 | 15:07 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 临汾西 | 15:07 | 运城北 | 15:52 | 运城北 | 15:52 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 临汾西 | 15:22 | 运城北 | 16:15 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 临汾西 | 16:01 | 运城北 | 16:54 | 成都东 | 22:20 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 临汾 | 16:16 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 临汾西 | 16:29 | 运城北 | 17:15 | 兰州西 | 21:49 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 临汾西 | 16:47 | 运城北 | 17:32 | 西安北 | 18:53 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 临汾 | 17:11 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 临汾西 | 19:04 | 运城北 | 19:57 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 临汾西 | 19:36 | 运城北 | 20:29 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 临汾西 | 19:52 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 临汾西 | 19:52 | 运城北 | 20:38 | 西安北 | 21:54 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 临汾西 | 20:07 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 临汾西 | 20:07 | 运城北 | 20:52 | 运城北 | 20:52 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 临汾西 | 20:30 | 运城北 | 21:07 | 西安北 | 22:15 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 临汾西 | 21:04 | 运城北 | 21:49 | 运城北 | 21:49 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 临汾西 | 21:53 | 运城北 | 22:38 | 运城北 | 22:38 |
G629 | 北京丰台 | 17:30 | 临汾西 | 22:09 | 运城北 | 22:54 | 运城北 | 22:54 |