车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K671 | 大同 | 18:12 | 临汾 | 02:55 | 永济 | 05:42 | 宝鸡 | 11:16 |
K237 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:16 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 临汾 | 03:16 | 永济 | 06:02 | 深圳东 | 11:30 |
8165 | 临汾 | 06:29 | 临汾 | 06:29 | 永济 | 10:44 | 风陵渡 | 11:39 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 临汾西 | 08:19 | 永济北 | 09:25 | 西安北 | 10:32 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 临汾西 | 08:49 | 永济北 | 09:56 | 成都东 | 14:59 |
D2513 | 太原南 | 09:27 | 临汾西 | 10:47 | 永济北 | 11:46 | 西安北 | 12:53 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 临汾西 | 11:17 | 永济北 | 12:23 | 西安北 | 13:24 |
K2665 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | 12:16 | 永济 | 15:59 | 苏州 | 13:15 |
K2668 | 临汾 | 12:16 | 临汾 | 12:16 | 永济 | 15:59 | 苏州 | 13:15 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 临汾西 | 14:23 | 永济北 | 15:39 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 临汾西 | 14:23 | 永济北 | 15:39 | 兰州西 | 20:06 |
G625 | 北京丰台 | 10:38 | 临汾西 | 15:22 | 永济北 | 16:37 | 永济北 | 16:37 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 临汾西 | 16:01 | 永济北 | 17:16 | 成都东 | 22:20 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 临汾 | 16:16 | 永济 | 19:16 | 永济 | 19:16 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 临汾西 | 19:20 | 永济北 | 20:19 | 西安北 | 21:27 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 临汾西 | 19:52 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |
D4537 | 太原南 | 18:05 | 临汾西 | 19:52 | 永济北 | 21:00 | 西安北 | 21:54 |