车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 醴陵 | 07:25 | 六盘水 | 01:44 | 昆明 | 06:13 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 醴陵 | 09:04 | 六盘水 | 03:00 | 昆明 | 08:23 |
K136 | 南通 | 18:33 | 醴陵 | 10:36 | 六盘水 | 07:02 | 昆明 | 11:46 |
K137 | 南通 | 18:33 | 醴陵 | 10:36 | 六盘水 | 07:02 | 昆明 | 11:46 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:33 | 六盘水东 | 16:50 | 六盘水 | 17:06 |
G1321 | 上海虹桥 | 06:10 | 醴陵东 | 11:33 | 六盘水 | 17:06 | 六盘水 | 17:06 |