车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T145 | 北京西 | 12:16 | 醴陵 | 05:54 | 丰城 | 08:51 | 南昌 | 09:41 |
T148 | 醴陵 | 05:54 | 丰城 | 08:51 | 09:41 | |||
K803 | 重庆北 | 16:20 | 醴陵 | 10:30 | 丰城 | 13:30 | 福州 | 23:36 |
K806 | 醴陵 | 10:30 | 丰城 | 13:30 | 23:36 | |||
K1236 | 昆明 | 12:01 | 醴陵 | 10:51 | 丰城 | 14:18 | 九江 | 16:50 |
K492 | 昆明 | 12:30 | 醴陵 | 11:22 | 丰城 | 14:29 | 连云港东 | 07:52 |
K493 | 醴陵 | 11:22 | 丰城 | 14:29 | 07:52 | |||
K403 | 重庆西 | 23:18 | 醴陵 | 16:28 | 丰城 | 19:31 | 厦门北 | 06:36 |
K406 | 醴陵 | 16:28 | 丰城 | 19:31 | 06:36 |