车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2046 | 西安 | 16:12 | 聊城 | 05:45 | 枣强 | 07:09 | 沈阳北 | 23:23 |
K2047 | 西安 | 16:12 | 聊城 | 05:45 | 枣强 | 07:09 | 沈阳北 | 23:23 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 聊城 | 10:26 | 枣强 | 11:52 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 聊城 | 10:26 | 枣强 | 11:52 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 聊城 | 12:59 | 枣强 | 15:12 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 聊城 | 12:59 | 枣强 | 15:12 | 太原 | 20:20 |