车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 聊城 | 00:15 | 商丘南 | 02:25 | 南宁 | 23:55 |
K1612 | 北京丰台 | 20:07 | 聊城 | 00:56 | 商丘 | 03:45 | 连云港东 | 09:58 |
K1613 | 北京丰台 | 20:07 | 聊城 | 00:56 | 商丘 | 03:45 | 连云港东 | 09:58 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 聊城 | 01:08 | 商丘 | 04:09 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 聊城 | 01:08 | 商丘 | 04:09 | 西安 | 14:58 |
K329 | 天津 | 19:44 | 聊城 | 01:45 | 商丘 | 04:25 | 洛阳 | 09:44 |
K332 | 天津 | 19:44 | 聊城 | 01:45 | 商丘 | 04:25 | 洛阳 | 09:44 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 聊城 | 02:24 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 聊城 | 02:24 | 商丘南 | 04:45 | 武昌 | 10:54 |
K730 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 商丘南 | 06:08 | 广州 | 05:13 |
K1305 | 北京丰台 | 22:10 | 聊城 | 03:28 | 商丘 | 06:19 | 郑州 | 08:49 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 商丘南 | 06:30 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 商丘南 | 06:30 | 深圳东 | 05:48 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 聊城 | 03:56 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 聊城 | 03:56 | 商丘南 | 06:53 | 温州 | 05:05 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 聊城 | 04:24 | 商丘南 | 07:05 | 深圳东 | 04:40 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 聊城 | 05:37 | 商丘南 | 08:21 | 宿松 | 19:03 |
K4791 | 牡丹江 | 23:08 | 聊城 | 06:12 | 商丘南 | 09:22 | 杭州 | 22:58 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 聊城 | 06:43 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 聊城 | 06:43 | 商丘 | 10:37 | 郑州 | 14:30 |
K125 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 07:14 | 商丘 | 10:29 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 聊城 | 07:14 | 商丘 | 10:29 | 西安 | 20:44 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 聊城 | 07:45 | 商丘南 | 10:00 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 聊城 | 07:45 | 商丘南 | 10:00 | 深圳东 | 04:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 商丘南 | 15:39 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 商丘南 | 15:39 | 深圳东 | 13:12 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 聊城 | 14:19 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 聊城 | 14:19 | 商丘 | 17:25 | 重庆西 | 14:51 |
K4747 | 北京丰台 | 09:24 | 聊城 | 14:56 | 商丘南 | 17:49 | 阜阳 | 20:12 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 聊城 | 16:26 | 商丘南 | 18:30 | 深圳东 | 12:20 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 聊城 | 18:04 | 商丘南 | 20:56 | 赣州 | 11:29 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 聊城 | 18:17 | 商丘南 | 21:25 | 黄山 | 09:08 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 聊城 | 18:32 | 商丘 | 21:24 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 聊城 | 18:32 | 商丘 | 21:24 | 襄阳 | 07:26 |
K563 | 太原 | 15:55 | 聊城 | 21:31 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 聊城 | 21:31 | 商丘 | 00:41 | 海门 | 10:42 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 聊城 | 22:34 | 商丘南 | 01:17 | 厦门北 | 22:07 |