车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 聊城 | 02:24 | 潢川 | 08:02 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 聊城 | 02:24 | 潢川 | 08:02 | 武昌 | 10:54 |
K730 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 潢川 | 09:51 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 潢川 | 09:51 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 潢川 | 10:36 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 潢川 | 10:36 | 深圳东 | 05:48 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 潢川 | 19:29 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 潢川 | 19:29 | 深圳东 | 13:12 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 聊城 | 18:04 | 潢川 | 00:47 | 赣州 | 11:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 聊城 | 22:34 | 潢川 | 05:20 | 厦门北 | 22:07 |