车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 聊城 | 03:56 | 合肥 | 12:55 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 聊城 | 03:56 | 合肥 | 12:55 | 温州 | 05:05 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 聊城 | 05:37 | 合肥 | 14:47 | 宿松 | 19:03 |
K4791 | 牡丹江 | 23:08 | 聊城 | 06:12 | 合肥 | 16:35 | 杭州 | 22:58 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 聊城 | 17:48 | 合肥 | 01:50 | 宿松 | 05:53 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 聊城 | 18:17 | 合肥 | 02:45 | 黄山 | 09:08 |
K1263 | 石家庄 | 15:28 | 聊城 | 20:29 | 合肥 | 04:06 | 杭州 | 09:52 |
K1266 | 石家庄 | 15:28 | 聊城 | 20:29 | 合肥 | 04:06 | 杭州 | 09:52 |
K891 | 大同 | 12:00 | 聊城 | 22:25 | 合肥 | 06:17 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:00 | 聊城 | 22:25 | 合肥 | 06:17 | 杭州 | 12:32 |