车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 聊城 | 03:20 | 赣州 | 20:38 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 聊城 | 03:47 | 赣州 | 22:04 | 深圳东 | 05:48 |
K105 | 北京西 | 23:31 | 聊城 | 04:24 | 赣州 | 20:44 | 深圳东 | 04:40 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 聊城 | 05:13 | 赣州 | 18:10 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 聊城 | 05:13 | 赣州 | 18:10 | 厦门北 | 22:32 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 聊城 | 07:45 | 赣州 | 21:40 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 聊城 | 07:45 | 赣州 | 21:40 | 深圳东 | 04:52 |
K1281 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
K1284 | 济南 | 10:17 | 聊城 | 12:14 | 赣州 | 06:13 | 深圳东 | 13:12 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 聊城 | 16:26 | 赣州 | 06:27 | 深圳东 | 12:20 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 聊城 | 18:04 | 赣州 | 11:29 | 赣州 | 11:29 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 聊城 | 22:34 | 赣州 | 16:12 | 厦门北 | 22:07 |
D27 | 北京丰台 | 19:55 | 聊城 | 23:28 | 赣州 | 11:51 | 深圳 | 17:32 |