车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7461 | 连云港 | 06:23 | 连云港 | 06:23 | 绍兴北 | 11:15 | 苍南 | 14:04 |
G7539 | 连云港 | 09:55 | 连云港 | 09:55 | 绍兴北 | 15:06 | 苍南 | 18:29 |
G7585 | 赣榆 | 13:03 | 连云港 | 13:21 | 绍兴东 | 18:41 | 温州南 | 21:20 |
D2125 | 青岛 | 15:19 | 连云港 | 17:36 | 绍兴北 | 22:18 | 宁波 | 22:57 |
D2128 | 青岛 | 15:19 | 连云港 | 17:36 | 绍兴北 | 22:18 | 宁波 | 22:57 |