车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8353 | 连云港 | 08:38 | 连云港 | 08:38 | 南通西 | 11:01 | 上海虹桥 | 12:28 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 连云港 | 11:11 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 连云港 | 11:11 | 南通西 | 13:53 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 连云港 | 12:22 | 南通西 | 14:34 | 上海虹桥 | 15:51 |
G7523 | 连云港 | 14:28 | 连云港 | 14:28 | 南通西 | 16:35 | 杭州东 | 19:02 |
C3793 | 连云港 | 15:06 | 连云港 | 15:06 | 南通西 | 18:28 | 上海虹桥 | 19:52 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 连云港 | 15:17 | 南通西 | 17:39 | 上海虹桥 | 19:02 |
G8285 | 连云港 | 17:55 | 连云港 | 17:55 | 南通西 | 20:16 | 上海 | 21:44 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 连云港 | 18:25 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 连云港 | 18:25 | 南通 | 20:58 | 南通 | 20:58 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 连云港 | 18:57 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 连云港 | 18:57 | 南通西 | 21:13 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 连云港 | 19:04 | 南通西 | 22:00 | 上海 | 23:28 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 连云港 | 19:34 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 连云港 | 19:34 | 南通 | 21:30 | 南通 | 21:30 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 连云港 | 20:25 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 连云港 | 20:25 | 南通 | 23:01 | 南通 | 23:01 |