车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6404 | 重庆北 | 06:39 | 梁平南 | 07:34 | 云阳 | 08:19 | 巫山 | 09:01 |
G1531 | 重庆北 | 08:01 | 梁平南 | 08:56 | 云阳 | 09:35 | 上海虹桥 | 19:32 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 梁平南 | 08:56 | 云阳 | 09:35 | 上海虹桥 | 19:32 |
C6436 | 重庆北 | 14:56 | 梁平南 | 16:02 | 云阳 | 16:42 | 巫山 | 17:35 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 梁平南 | 17:20 | 云阳 | 17:59 | 巫山 | 18:34 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 梁平南 | 18:47 | 云阳 | 19:26 | 汉口 | 22:56 |