车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:29 | 中卫 | 18:06 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 乐都 | 09:29 | 中卫 | 18:06 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
T176 | 西宁 | 12:05 | 乐都 | 12:52 | 中卫 | 20:19 | 北京西 | 09:37 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 乐都 | 18:07 | 中卫 | 01:48 | 呼和浩特 | 14:03 |
K816 | 西宁 | 19:10 | 乐都 | 20:06 | 中卫 | 04:21 | 银川 | 07:25 |