车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7359 | 海口 | 06:30 | 乐东 | 08:54 | 凤凰机场 | 09:21 | 三亚 | 09:32 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 乐东 | 10:32 | 凤凰机场 | 10:59 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 乐东 | 10:32 | 凤凰机场 | 10:59 | 三亚 | 11:10 |
C7371 | 海口 | 09:44 | 乐东 | 12:15 | 凤凰机场 | 12:41 | 三亚 | 12:52 |
C7403 | 三亚 | 08:13 | 乐东 | 12:38 | 凤凰机场 | 13:04 | 三亚 | 13:15 |
C7404 | 三亚 | 08:13 | 乐东 | 12:38 | 凤凰机场 | 13:04 | 三亚 | 13:15 |
C7389 | 海口东 | 11:31 | 乐东 | 14:39 | 凤凰机场 | 15:05 | 三亚 | 15:18 |
C7390 | 海口东 | 11:31 | 乐东 | 14:39 | 凤凰机场 | 15:05 | 三亚 | 15:18 |
C7407 | 三亚 | 11:08 | 乐东 | 15:16 | 凤凰机场 | 15:43 | 三亚 | 15:54 |
C7408 | 三亚 | 11:08 | 乐东 | 15:16 | 凤凰机场 | 15:43 | 三亚 | 15:54 |
C7409 | 三亚 | 11:25 | 乐东 | 15:38 | 凤凰机场 | 15:58 | 三亚 | 16:09 |
C7410 | 三亚 | 11:25 | 乐东 | 15:38 | 凤凰机场 | 15:58 | 三亚 | 16:09 |
C7471 | 海口东 | 14:25 | 乐东 | 16:39 | 凤凰机场 | 17:05 | 海口东 | 19:01 |
C7472 | 海口东 | 14:25 | 乐东 | 16:39 | 凤凰机场 | 17:05 | 海口东 | 19:01 |
C7473 | 海口东 | 16:33 | 乐东 | 18:50 | 凤凰机场 | 19:10 | 海口东 | 21:14 |
C7474 | 海口东 | 16:33 | 乐东 | 18:50 | 凤凰机场 | 19:10 | 海口东 | 21:14 |
C7413 | 三亚 | 15:17 | 乐东 | 19:33 | 凤凰机场 | 19:59 | 三亚 | 20:10 |
C7414 | 三亚 | 15:17 | 乐东 | 19:33 | 凤凰机场 | 19:59 | 三亚 | 20:10 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 乐东 | 20:54 | 凤凰机场 | 21:20 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 乐东 | 20:54 | 凤凰机场 | 21:20 | 三亚 | 21:33 |
C7475 | 海口东 | 19:16 | 乐东 | 21:36 | 凤凰机场 | 21:56 | 海口东 | 23:46 |
C7476 | 海口东 | 19:16 | 乐东 | 21:36 | 凤凰机场 | 21:56 | 海口东 | 23:46 |