车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 兰州 | 00:22 | 蔡家坡 | 08:08 | 西安 | 09:41 |
K390 | 西宁 | 21:40 | 兰州 | 00:49 | 蔡家坡 | 09:05 | 杭州 | 05:26 |
K391 | 西宁 | 21:40 | 兰州 | 00:49 | 蔡家坡 | 09:05 | 杭州 | 05:26 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:32 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 兰州 | 23:42 | 蔡家坡 | 08:32 | 宁波 | 06:35 |