车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8881 | 兰州西 | 09:30 | 兰州西 | 09:30 | 中宁东 | 11:45 | 庆阳 | 14:12 |
D8884 | 兰州西 | 09:30 | 兰州西 | 09:30 | 中宁东 | 11:45 | 庆阳 | 14:12 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 兰州西 | 10:09 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 兰州西 | 10:09 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 兰州 | 10:39 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 兰州 | 10:39 | 中宁东 | 13:06 | 银川 | 14:18 |
K196 | 成都西 | 23:22 | 兰州 | 12:17 | 中宁 | 19:34 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 成都西 | 23:22 | 兰州 | 12:17 | 中宁 | 19:34 | 呼和浩特东 | 06:18 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 | 中宁东 | 17:32 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 兰州西 | 15:18 | 中宁东 | 17:32 | 西安北 | 21:34 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 兰州西 | 16:58 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 兰州西 | 16:58 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
D2764 | 西宁 | 15:45 | 兰州 | 17:28 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
D2761 | 西宁 | 15:45 | 兰州 | 17:28 | 中宁东 | 19:58 | 银川 | 20:57 |
Z312 | 西宁 | 17:20 | 兰州 | 20:20 | 中宁 | 02:38 | 呼和浩特 | 14:03 |
K816 | 西宁 | 19:10 | 兰州西 | 22:08 | 中宁 | 05:11 | 银川 | 07:25 |
K816 | 西宁 | 19:10 | 兰州 | 22:46 | 中宁 | 05:11 | 银川 | 07:25 |