车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1057 | 西宁 | 22:20 | 兰州 | 01:17 | 渭源 | 02:43 | 成都西 | 12:55 |
K1060 | 西宁 | 22:20 | 兰州 | 01:17 | 渭源 | 02:43 | 成都西 | 12:55 |
6068 | 兰州 | 06:11 | 兰州 | 06:11 | 渭源 | 07:45 | 广元 | 12:27 |
C692 | 兰州 | 07:10 | 兰州 | 07:10 | 渭源 | 08:15 | 岷县 | 09:01 |
C682 | 兰州 | 07:39 | 兰州 | 07:39 | 渭源 | 08:53 | 陇南 | 10:47 |
K2615 | 兰州 | 08:18 | 兰州 | 08:18 | 渭源 | 09:45 | 成都西 | 19:26 |
K2618 | 兰州 | 08:18 | 兰州 | 08:18 | 渭源 | 09:45 | 成都西 | 19:26 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 兰州 | 09:07 | 渭源 | 10:28 | 重庆西 | 19:14 |
C962 | 兰州 | 09:40 | 兰州 | 09:40 | 渭源 | 10:51 | 陇南 | 13:26 |
K195 | 呼和浩特东 | 16:33 | 兰州 | 10:09 | 渭源 | 11:51 | 成都西 | 21:51 |
K198 | 呼和浩特东 | 16:33 | 兰州 | 10:09 | 渭源 | 11:51 | 成都西 | 21:51 |
C686 | 兰州 | 10:20 | 兰州 | 10:20 | 渭源 | 11:28 | 陇南 | 13:37 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州西 | 10:32 | 渭源 | 11:58 | 成都东 | 18:34 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州 | 10:53 | 渭源 | 11:58 | 成都东 | 18:34 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州西 | 14:03 | 渭源 | 15:40 | 姚渡 | 18:29 |
C684 | 兰州 | 14:05 | 兰州 | 14:05 | 渭源 | 15:16 | 陇南 | 17:17 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州 | 14:29 | 渭源 | 15:40 | 姚渡 | 18:29 |
C964 | 兰州 | 17:53 | 兰州 | 17:53 | 渭源 | 19:00 | 岷县 | 19:51 |
K855 | 兰州 | 19:20 | 兰州 | 19:20 | 渭源 | 20:46 | 成都西 | 06:29 |
K858 | 兰州 | 19:20 | 兰州 | 19:20 | 渭源 | 20:46 | 成都西 | 06:29 |
C688 | 兰州 | 21:03 | 兰州 | 21:03 | 渭源 | 22:08 | 陇南 | 23:57 |