车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州西 | 10:32 | 阆中 | 16:08 | 成都东 | 18:34 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州 | 10:53 | 阆中 | 16:08 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 兰州 | 11:35 | 阆中 | 16:42 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 兰州 | 11:35 | 阆中 | 16:42 | 贵阳北 | 22:20 |
D152 | 兰州西 | 14:59 | 兰州西 | 14:59 | 阆中 | 20:34 | 重庆北 | 22:42 |
D152 | 兰州西 | 14:59 | 兰州 | 15:32 | 阆中 | 20:34 | 重庆北 | 22:42 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 兰州 | 23:56 | 阆中 | 06:47 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 兰州 | 23:56 | 阆中 | 06:47 | 昆明 | 23:30 |