车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K815 | 银川 | 22:40 | 兰州 | 07:04 | 海石湾 | 08:43 | 西宁 | 10:02 |
K815 | 银川 | 22:40 | 兰州西 | 07:19 | 海石湾 | 08:43 | 西宁 | 10:02 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 兰州 | 07:37 | 海石湾 | 09:08 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 兰州 | 07:37 | 海石湾 | 09:08 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 兰州西 | 07:52 | 海石湾 | 09:08 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 兰州西 | 07:52 | 海石湾 | 09:08 | 西宁 | 10:53 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 兰州 | 11:15 | 海石湾 | 12:40 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 兰州 | 11:15 | 海石湾 | 12:40 | 西宁 | 14:17 |
Z311 | 呼和浩特 | 19:41 | 兰州 | 12:45 | 海石湾 | 14:05 | 西宁 | 15:27 |
Z272 | 青岛北 | 14:36 | 兰州 | 14:39 | 海石湾 | 15:59 | 西宁 | 17:14 |
Z273 | 青岛北 | 14:36 | 兰州 | 14:39 | 海石湾 | 15:59 | 西宁 | 17:14 |
Z230 | 深圳东 | 09:35 | 兰州 | 16:43 | 海石湾 | 18:05 | 西宁 | 19:42 |
Z231 | 深圳东 | 09:35 | 兰州 | 16:43 | 海石湾 | 18:05 | 西宁 | 19:42 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 兰州 | 16:59 | 海石湾 | 18:24 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 兰州 | 16:59 | 海石湾 | 18:24 | 西宁 | 19:56 |