车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4795 | 兰州 | 06:04 | 兰州 | 06:04 | 镇江 | 12:10 | 上海 | 17:00 |
K4798 | 兰州 | 06:04 | 兰州 | 06:04 | 镇江 | 12:10 | 上海 | 17:00 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 镇江 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 兰州西 | 08:29 | 镇江 | 18:33 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰州西 | 10:33 | 镇江 | 20:52 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 镇江南 | 20:10 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰州西 | 10:48 | 镇江南 | 20:10 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3179 | 兰州西 | 11:13 | 兰州西 | 11:13 | 镇江南 | 21:02 | 上海虹桥 | 22:18 |
G3182 | 兰州西 | 11:13 | 兰州西 | 11:13 | 镇江南 | 21:02 | 上海虹桥 | 22:18 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 兰州西 | 12:09 | 镇江 | 10:18 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 兰州西 | 12:09 | 镇江 | 10:18 | 上海 | 12:54 |
Z306 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 兰州 | 12:50 | 镇江 | 10:18 | 上海 | 12:54 |
Z303 | 乌鲁木齐 | 20:10 | 兰州 | 12:50 | 镇江 | 10:18 | 上海 | 12:54 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 兰州西 | 17:27 | 镇江 | 20:56 | 上海 | 01:41 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 兰州 | 18:00 | 镇江 | 20:56 | 上海 | 01:41 |