车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6068 | 兰州 | 06:11 | 兰州 | 06:11 | 漳县 | 08:16 | 广元 | 12:27 |
C962 | 兰州 | 09:40 | 兰州 | 09:40 | 漳县 | 11:19 | 陇南 | 13:26 |
C686 | 兰州 | 10:20 | 兰州 | 10:20 | 漳县 | 11:54 | 陇南 | 13:37 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州西 | 10:32 | 漳县 | 12:23 | 成都东 | 18:34 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州 | 10:53 | 漳县 | 12:23 | 成都东 | 18:34 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州西 | 14:03 | 漳县 | 16:06 | 姚渡 | 18:29 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州 | 14:29 | 漳县 | 16:06 | 姚渡 | 18:29 |
C964 | 兰州 | 17:53 | 兰州 | 17:53 | 漳县 | 19:27 | 岷县 | 19:51 |