车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1517 | 沈阳 | 13:20 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:18 | 西宁 | 08:20 |
K1520 | 沈阳 | 13:20 | 兰州 | 05:27 | 乐都 | 07:18 | 西宁 | 08:20 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 兰州 | 06:43 | 乐都 | 08:40 | 西宁 | 09:34 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 兰州西 | 06:57 | 乐都 | 08:40 | 西宁 | 09:34 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 兰州 | 07:37 | 乐都 | 09:51 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 兰州 | 07:37 | 乐都 | 09:51 | 西宁 | 10:53 |
K1312 | 深圳东 | 17:12 | 兰州西 | 07:52 | 乐都 | 09:51 | 西宁 | 10:53 |
K1309 | 深圳东 | 17:12 | 兰州西 | 07:52 | 乐都 | 09:51 | 西宁 | 10:53 |
Z151 | 北京西 | 15:59 | 兰州 | 11:29 | 乐都 | 13:12 | 西宁 | 14:03 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 兰州 | 16:59 | 乐都 | 18:59 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 兰州 | 16:59 | 乐都 | 18:59 | 西宁 | 19:56 |