车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1057 | 西宁 | 22:20 | 兰州 | 01:17 | 哈达铺 | 04:11 | 成都西 | 12:55 |
K1060 | 西宁 | 22:20 | 兰州 | 01:17 | 哈达铺 | 04:11 | 成都西 | 12:55 |
6068 | 兰州 | 06:11 | 兰州 | 06:11 | 哈达铺 | 09:12 | 广元 | 12:27 |
K2615 | 兰州 | 08:18 | 兰州 | 08:18 | 哈达铺 | 11:05 | 成都西 | 19:26 |
K2618 | 兰州 | 08:18 | 兰州 | 08:18 | 哈达铺 | 11:05 | 成都西 | 19:26 |
D154 | 兰州 | 08:48 | 兰州 | 08:48 | 哈达铺 | 10:43 | 重庆北 | 15:53 |
T380 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 兰州 | 09:07 | 哈达铺 | 11:40 | 重庆西 | 19:14 |
C962 | 兰州 | 09:40 | 兰州 | 09:40 | 哈达铺 | 12:04 | 陇南 | 13:26 |
C686 | 兰州 | 10:20 | 兰州 | 10:20 | 哈达铺 | 12:35 | 陇南 | 13:37 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州西 | 10:32 | 哈达铺 | 12:55 | 成都东 | 18:34 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 兰州 | 10:53 | 哈达铺 | 12:55 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:38 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 兰州 | 11:35 | 哈达铺 | 13:38 | 贵阳北 | 22:20 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州西 | 14:03 | 哈达铺 | 16:45 | 姚渡 | 18:29 |
C684 | 兰州 | 14:05 | 兰州 | 14:05 | 哈达铺 | 16:16 | 陇南 | 17:17 |
C690 | 兰州西 | 14:03 | 兰州 | 14:29 | 哈达铺 | 16:45 | 姚渡 | 18:29 |
C688 | 兰州 | 21:03 | 兰州 | 21:03 | 哈达铺 | 22:58 | 陇南 | 23:57 |
K985 | 西宁 | 20:45 | 兰州 | 23:56 | 哈达铺 | 02:33 | 昆明 | 23:30 |
K988 | 西宁 | 20:45 | 兰州 | 23:56 | 哈达铺 | 02:33 | 昆明 | 23:30 |