车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2711 | 兰州西 | 09:05 | 兰州西 | 09:05 | 高台南 | 12:50 | 乌鲁木齐 | 20:15 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 兰州西 | 09:35 | 高台南 | 13:11 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 兰州西 | 09:35 | 高台南 | 13:11 | 敦煌 | 17:16 |
K4985 | 兰州 | 09:50 | 兰州 | 09:50 | 高台 | 17:59 | 乌鲁木齐 | 09:40 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 兰州西 | 10:25 | 高台南 | 14:03 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
K4031 | 上海 | 03:00 | 兰州 | 10:32 | 高台 | 18:31 | 嘉峪关 | 20:40 |
D2671 | 西安北 | 07:48 | 兰州西 | 11:15 | 高台南 | 14:46 | 嘉峪关南 | 15:45 |
D2757 | 兰州西 | 13:32 | 兰州西 | 13:32 | 高台南 | 16:54 | 嘉峪关南 | 17:45 |
D2687 | 西安北 | 11:08 | 兰州西 | 14:20 | 高台南 | 18:11 | 嘉峪关南 | 19:10 |
Z292 | 武昌 | 19:11 | 兰州 | 14:46 | 高台南 | 20:04 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
Z293 | 武昌 | 19:11 | 兰州 | 14:46 | 高台南 | 20:04 | 乌鲁木齐 | 07:24 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 兰州 | 21:50 | 高台 | 05:30 | 嘉峪关 | 08:00 |
K9661 | 兰州 | 21:50 | 兰州西 | 22:09 | 高台 | 05:30 | 嘉峪关 | 08:00 |