车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z229 | 西宁 | 08:05 | 兰州 | 10:57 | 南阳 | 00:56 | 深圳东 | 19:21 |
Z232 | 西宁 | 08:05 | 兰州 | 10:57 | 南阳 | 00:56 | 深圳东 | 19:21 |
T305 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 兰州 | 12:37 | 南阳 | 02:57 | 鹰潭 | 15:24 |
T308 | 乌鲁木齐 | 17:40 | 兰州 | 12:37 | 南阳 | 02:57 | 鹰潭 | 15:24 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 兰州 | 20:50 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:10 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 兰州 | 20:50 | 南阳 | 13:11 | 温州 | 13:10 |
K4025 | 和田 | 21:37 | 兰州 | 22:23 | 南阳西 | 16:57 | 广州 | 18:50 |