车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G279 | 济南西 | 07:26 | 兰考南 | 10:50 | 许昌东 | 11:53 | 深圳北 | 19:03 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 许昌东 | 12:08 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 兰考南 | 11:01 | 许昌东 | 12:08 | 贵阳北 | 19:33 |
G1169 | 商丘 | 14:54 | 兰考南 | 15:18 | 许昌东 | 16:19 | 广州南 | 22:59 |
G1847 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 许昌东 | 17:04 | 长沙南 | 20:27 |
G1850 | 烟台 | 09:47 | 兰考南 | 15:58 | 许昌东 | 17:04 | 长沙南 | 20:27 |
G257 | 青岛 | 15:31 | 兰考南 | 20:37 | 许昌东 | 21:34 | 武汉 | 23:25 |
G260 | 青岛 | 15:31 | 兰考南 | 20:37 | 许昌东 | 21:34 | 武汉 | 23:25 |
K1159 | 烟台 | 09:35 | 兰考 | 22:30 | 许昌 | 01:20 | 广州 | 20:31 |
K1162 | 烟台 | 09:35 | 兰考 | 22:30 | 许昌 | 01:20 | 广州 | 20:31 |