车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 兰考 | 05:32 | 渭南 | 13:58 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 兰考 | 05:32 | 渭南 | 13:58 | 西安 | 14:58 |
G2023 | 商丘 | 08:30 | 兰考南 | 08:55 | 渭南北 | 11:34 | 兰州西 | 15:18 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 兰考南 | 09:36 | 渭南北 | 12:18 | 重庆西 | 18:35 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 10:00 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 兰考南 | 10:00 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 兰考南 | 10:30 | 渭南北 | 13:08 | 兰州西 | 16:43 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 兰考南 | 11:29 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 兰考 | 11:35 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 兰考 | 11:35 | 渭南 | 20:25 | 兰州 | 06:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 兰考南 | 15:34 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 兰考 | 19:44 | 渭南 | 04:16 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 兰考 | 19:44 | 渭南 | 04:16 | 西宁 | 18:29 |