车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 天津 | 02:21 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 天津 | 02:21 | 海拉尔 | 05:09 |
K1061 | 重庆北 | 22:48 | 兰考 | 19:58 | 天津 | 05:12 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 兰考 | 19:58 | 天津 | 05:12 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 兰考 | 20:34 | 天津 | 06:14 | 天津 | 06:14 |