车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K60 | 西安 | 14:12 | 兰考 | 00:04 | 商丘 | 01:17 | 海门 | 14:20 |
K61 | 西安 | 14:12 | 兰考 | 00:04 | 商丘 | 01:17 | 海门 | 14:20 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 兰考 | 00:31 | 商丘 | 01:36 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 兰考 | 00:31 | 商丘 | 01:36 | 杭州 | 13:16 |
T141 | 郑州 | 23:36 | 兰考 | 00:49 | 商丘 | 01:45 | 启东 | 14:32 |
T144 | 郑州 | 23:36 | 兰考 | 00:49 | 商丘 | 01:45 | 启东 | 14:32 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 兰考 | 06:49 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 兰考 | 06:49 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K16 | 重庆西 | 11:44 | 兰考 | 07:18 | 商丘 | 08:30 | 济南 | 15:30 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 兰考南 | 08:15 | 商丘 | 08:45 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 兰考南 | 08:15 | 商丘 | 08:45 | 杭州 | 13:26 |
K132 | 兰州 | 13:51 | 兰考 | 08:19 | 商丘 | 09:24 | 深圳东 | 07:52 |
K133 | 兰州 | 13:51 | 兰考 | 08:19 | 商丘 | 09:24 | 深圳东 | 07:52 |
G1809 | 洛阳龙门 | 08:05 | 兰考南 | 09:28 | 商丘 | 09:51 | 上海虹桥 | 13:53 |
G1812 | 洛阳龙门 | 08:05 | 兰考南 | 09:28 | 商丘 | 09:51 | 上海虹桥 | 13:53 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 兰考 | 09:29 | 商丘 | 10:33 | 北京丰台 | 20:13 |
G2611 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 商丘 | 10:22 | 上海虹桥 | 15:31 |
G2614 | 郑州东 | 09:25 | 兰考南 | 09:58 | 商丘 | 10:22 | 上海虹桥 | 15:31 |
G1813 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 商丘 | 11:23 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1816 | 安阳东 | 09:01 | 兰考南 | 11:00 | 商丘 | 11:23 | 上海虹桥 | 15:20 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:32 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:32 | 商丘 | 11:55 | 温州南 | 19:36 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 兰考南 | 12:11 | 商丘 | 12:35 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 兰考南 | 12:11 | 商丘 | 12:35 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 兰考南 | 13:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 兰考南 | 13:28 | 商丘 | 13:51 | 上海虹桥 | 19:15 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 兰考南 | 13:57 | 商丘 | 14:20 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 兰考南 | 13:57 | 商丘 | 14:20 | 青岛 | 19:34 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 兰考南 | 16:04 | 商丘 | 16:27 | 徐州东 | 17:35 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 商丘 | 16:36 | 永康南 | 22:51 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 商丘 | 16:36 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 商丘东 | 16:51 | 永康南 | 22:51 |
K1237 | 郑州 | 14:58 | 兰考 | 16:19 | 商丘 | 17:23 | 温州 | 09:55 |
K1240 | 郑州 | 14:58 | 兰考 | 16:19 | 商丘 | 17:23 | 温州 | 09:55 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 兰考南 | 16:25 | 商丘 | 16:55 | 上海虹桥 | 22:26 |
K29 | 洛阳 | 13:00 | 兰考 | 16:39 | 商丘 | 17:53 | 福州 | 14:05 |
K32 | 洛阳 | 13:00 | 兰考 | 16:39 | 商丘 | 17:53 | 福州 | 14:05 |
G1836 | 重庆西 | 08:00 | 兰考南 | 16:46 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
G1837 | 重庆西 | 08:00 | 兰考南 | 16:46 | 商丘 | 17:09 | 青岛 | 21:58 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 商丘 | 18:01 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 商丘 | 18:01 | 海拉尔 | 05:09 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 兰考南 | 16:55 | 商丘 | 17:19 | 上海虹桥 | 21:32 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 兰考南 | 17:28 | 商丘 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 兰考南 | 17:28 | 商丘 | 17:51 | 上海虹桥 | 22:49 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 兰考南 | 17:37 | 商丘 | 17:59 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 兰考南 | 17:37 | 商丘 | 17:59 | 青岛 | 22:39 |
G1973 | 重庆西 | 09:20 | 兰考南 | 17:58 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
G1976 | 重庆西 | 09:20 | 兰考南 | 17:58 | 商丘 | 18:21 | 上海虹桥 | 22:32 |
K1596 | 郑州 | 16:46 | 兰考 | 18:17 | 商丘 | 19:30 | 烟台 | 09:24 |
K1597 | 郑州 | 16:46 | 兰考 | 18:17 | 商丘 | 19:30 | 烟台 | 09:24 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 兰考 | 18:37 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 兰考 | 18:37 | 商丘 | 19:50 | 上海 | 05:33 |
G1939 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:43 | 商丘 | 19:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
G1942 | 西安北 | 16:00 | 兰考南 | 18:43 | 商丘 | 19:06 | 上海虹桥 | 23:43 |
K359 | 银川 | 20:35 | 兰考 | 18:49 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K362 | 银川 | 20:35 | 兰考 | 18:49 | 商丘 | 20:16 | 上海 | 05:22 |
K292 | 成都西 | 17:42 | 兰考 | 19:01 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
K289 | 成都西 | 17:42 | 兰考 | 19:01 | 商丘 | 20:07 | 昆山 | 04:58 |
G1885 | 重庆西 | 10:01 | 兰考南 | 19:04 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
G1888 | 重庆西 | 10:01 | 兰考南 | 19:04 | 商丘 | 19:34 | 南京南 | 22:42 |
K151 | 郑州 | 18:13 | 兰考 | 19:32 | 商丘 | 20:47 | 上海 | 06:39 |
K154 | 郑州 | 18:13 | 兰考 | 19:32 | 商丘 | 20:47 | 上海 | 06:39 |
G3147 | 太原南 | 15:59 | 兰考南 | 19:49 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
G3150 | 太原南 | 15:59 | 兰考南 | 19:49 | 商丘 | 20:12 | 连云港 | 22:41 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 兰考 | 19:58 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 兰考 | 19:58 | 商丘 | 21:15 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K233 | 石家庄 | 12:41 | 兰考 | 20:11 | 商丘 | 21:09 | 上海 | 09:05 |
K236 | 石家庄 | 12:41 | 兰考 | 20:11 | 商丘 | 21:09 | 上海 | 09:05 |
G2206 | 重庆西 | 11:31 | 兰考南 | 20:19 | 商丘 | 20:48 | 徐州东 | 21:42 |
Z317 | 成都西 | 22:03 | 兰考 | 20:23 | 商丘 | 21:21 | 青岛北 | 05:36 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 兰考 | 20:34 | 商丘 | 21:32 | 天津 | 06:14 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 兰考南 | 20:38 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 兰考南 | 20:38 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
K281 | 成都西 | 18:23 | 兰考 | 20:44 | 商丘 | 21:43 | 上海 | 06:53 |
K284 | 成都西 | 18:23 | 兰考 | 20:44 | 商丘 | 21:43 | 上海 | 06:53 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 兰考 | 21:02 | 商丘 | 21:57 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 兰考 | 21:02 | 商丘 | 21:57 | 宁波 | 11:18 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 兰考 | 21:53 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 兰考 | 21:53 | 商丘 | 22:50 | 烟台 | 10:51 |
G1555 | 北京西 | 17:43 | 兰考南 | 22:31 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
G1558 | 北京西 | 17:43 | 兰考南 | 22:31 | 商丘 | 23:01 | 商丘 | 23:01 |
K605 | 安康 | 08:54 | 兰考 | 22:40 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 兰考 | 22:40 | 商丘 | 23:44 | 杭州 | 10:45 |
K736 | 洛阳 | 19:55 | 兰考 | 23:09 | 商丘 | 00:15 | 上海 | 11:34 |
K737 | 洛阳 | 19:55 | 兰考 | 23:09 | 商丘 | 00:15 | 上海 | 11:34 |