车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1306 | 郑州 | 08:10 | 兰考 | 09:29 | 菏泽 | 11:59 | 北京丰台 | 20:13 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 菏泽 | 19:13 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 兰考 | 16:50 | 菏泽 | 19:13 | 海拉尔 | 05:09 |
K1061 | 重庆北 | 22:48 | 兰考 | 19:58 | 菏泽 | 22:44 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 兰考 | 19:58 | 菏泽 | 22:44 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K330 | 洛阳 | 17:23 | 兰考 | 20:34 | 菏泽 | 22:53 | 天津 | 06:14 |