车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2275 | 新乡 | 21:36 | 兰考 | 00:31 | 杭州 | 13:16 | 杭州 | 13:16 |
K2278 | 新乡 | 21:36 | 兰考 | 00:31 | 杭州 | 13:16 | 杭州 | 13:16 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 兰考南 | 08:15 | 杭州 | 13:26 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 兰考南 | 08:15 | 杭州 | 13:26 | 杭州 | 13:26 |
K4161 | 郑州 | 08:50 | 兰考 | 10:36 | 杭州 | 23:22 | 杭州 | 23:22 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:32 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 兰考南 | 11:32 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
K4361 | 郑州 | 11:20 | 兰考 | 12:43 | 杭州 | 00:23 | 杭州 | 00:23 |
K4364 | 郑州 | 11:20 | 兰考 | 12:43 | 杭州 | 00:23 | 杭州 | 00:23 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 兰考南 | 16:13 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
K1237 | 郑州 | 14:58 | 兰考 | 16:19 | 杭州 | 02:54 | 温州 | 09:55 |
K1240 | 郑州 | 14:58 | 兰考 | 16:19 | 杭州 | 02:54 | 温州 | 09:55 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 兰考 | 21:02 | 杭州 | 07:35 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 兰考 | 21:02 | 杭州 | 07:35 | 宁波 | 11:18 |
K605 | 安康 | 08:54 | 兰考 | 22:40 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 兰考 | 22:40 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
Z4281 | 包头 | 07:05 | 兰考 | 23:32 | 杭州 | 10:57 | 杭州 | 10:57 |
Z4284 | 包头 | 07:05 | 兰考 | 23:32 | 杭州 | 10:57 | 杭州 | 10:57 |