车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 兰考南 | 09:36 | 重庆西 | 18:35 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 重庆西 | 20:20 | 重庆西 | 20:20 |
G1975 | 兰考南 | 11:40 | 重庆西 | 20:20 | 20:20 | |||
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 兰考南 | 14:10 | 重庆北 | 20:33 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 兰考南 | 14:10 | 重庆北 | 20:33 | 22:25 | |||
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 兰考 | 18:29 | 重庆北 | 14:22 | 重庆北 | 14:22 |
K1063 | 兰考 | 18:29 | 重庆北 | 14:22 | 14:22 |