车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2207 | 徐州东 | 08:00 | 兰考南 | 09:36 | 成都东 | 16:39 | 重庆西 | 18:35 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 成都东 | 18:28 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 兰考南 | 11:40 | 成都东 | 18:28 | 重庆西 | 19:57 |
G1476 | 上海虹桥 | 09:51 | 兰考南 | 14:10 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
G1477 | 上海虹桥 | 09:51 | 兰考南 | 14:10 | 成都东 | 22:25 | 成都东 | 22:25 |
K290 | 昆山 | 09:43 | 兰考 | 20:24 | 成都西 | 19:13 | 成都西 | 19:13 |
K291 | 昆山 | 09:43 | 兰考 | 20:24 | 成都西 | 19:13 | 成都西 | 19:13 |
K245 | 扬州 | 10:12 | 兰考 | 22:02 | 成都西 | 23:08 | 成都西 | 23:08 |
K248 | 扬州 | 10:12 | 兰考 | 22:02 | 成都西 | 23:08 | 成都西 | 23:08 |