车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7724 | 宁海 | 06:20 | 郎溪南 | 09:05 | 淮南南 | 11:08 | 亳州南 | 12:29 |
G7428 | 杭州西 | 08:58 | 郎溪南 | 09:50 | 淮南东 | 12:24 | 淮北 | 14:17 |
G7429 | 杭州西 | 08:58 | 郎溪南 | 09:50 | 淮南东 | 12:24 | 淮北 | 14:17 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 郎溪南 | 10:52 | 淮南南 | 13:13 | 太原南 | 19:20 |
G1894 | 温州南 | 08:20 | 郎溪南 | 12:10 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G1895 | 温州南 | 08:20 | 郎溪南 | 12:10 | 淮南南 | 14:24 | 西安北 | 19:15 |
G7442 | 温岭 | 10:56 | 郎溪南 | 13:39 | 淮南南 | 16:07 | 亳州南 | 17:13 |