车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 郎溪南 | 08:48 | 杭州东 | 09:59 | 平阳 | 13:00 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 郎溪南 | 11:55 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 郎溪南 | 11:55 | 杭州西 | 12:54 | 杭州西 | 12:54 |
G581 | 武汉 | 09:01 | 郎溪南 | 12:42 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G584 | 武汉 | 09:01 | 郎溪南 | 12:42 | 杭州东 | 13:31 | 宁波 | 14:38 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 郎溪南 | 13:02 | 杭州东 | 14:01 | 杭州东 | 14:01 |
G3195 | 西安北 | 07:35 | 郎溪南 | 14:15 | 杭州西 | 15:01 | 杭州西 | 15:01 |
G3198 | 西安北 | 07:35 | 郎溪南 | 14:15 | 杭州西 | 15:01 | 杭州西 | 15:01 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 郎溪南 | 17:04 | 杭州东 | 18:02 | 温州南 | 20:32 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 郎溪南 | 18:37 | 杭州西 | 19:42 | 杭州西 | 19:42 |
G9509 | 阜阳西 | 16:33 | 郎溪南 | 20:00 | 杭州西 | 20:58 | 杭州西 | 20:58 |