车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7449 | 合肥南 | 07:10 | 郎溪南 | 08:48 | 安吉 | 09:13 | 平阳 | 13:00 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 郎溪南 | 11:55 | 安吉 | 12:11 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 郎溪南 | 11:55 | 安吉 | 12:11 | 杭州西 | 12:54 |
G7731 | 界首南 | 09:41 | 郎溪南 | 13:02 | 安吉 | 13:17 | 杭州东 | 14:01 |
D3349 | 太原南 | 09:59 | 郎溪南 | 18:37 | 安吉 | 18:53 | 杭州西 | 19:42 |
G9509 | 阜阳西 | 16:33 | 郎溪南 | 20:00 | 安吉 | 20:15 | 杭州西 | 20:58 |