车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G123 | 北京南 | 10:14 | 廊坊 | 10:45 | 无锡东 | 15:56 | 上海虹桥 | 16:26 |
G125 | 北京南 | 10:46 | 廊坊 | 11:18 | 无锡东 | 16:19 | 上海虹桥 | 16:50 |
1461 | 北京 | 11:56 | 廊坊北 | 12:51 | 无锡 | 04:56 | 上海 | 06:45 |
G139 | 北京南 | 13:04 | 廊坊 | 13:27 | 无锡东 | 18:28 | 上海虹桥 | 19:06 |
G151 | 北京南 | 15:49 | 廊坊 | 16:18 | 无锡东 | 21:22 | 嘉兴南 | 22:55 |