车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G123 | 北京南 | 10:14 | 廊坊 | 10:45 | 泰安 | 12:31 | 上海虹桥 | 16:26 |
G139 | 北京南 | 13:04 | 廊坊 | 13:27 | 泰安 | 15:10 | 上海虹桥 | 19:06 |
G157 | 北京南 | 16:53 | 廊坊 | 17:18 | 泰安 | 19:04 | 上海虹桥 | 23:13 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 廊坊 | 18:56 | 泰安 | 20:56 | 菏泽东 | 22:12 |
G2565 | 北京南 | 18:53 | 廊坊 | 19:25 | 泰安 | 21:10 | 合肥南 | 23:34 |
G2589 | 北京南 | 19:19 | 廊坊 | 19:42 | 泰安 | 21:34 | 徐州东 | 22:49 |