车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1213 | 青岛北 | 09:29 | 蓝村 | 09:56 | 淄博 | 12:30 | 石家庄 | 21:15 |
K1216 | 青岛北 | 09:29 | 蓝村 | 09:56 | 淄博 | 12:30 | 石家庄 | 21:15 |
K5525 | 青岛北 | 15:24 | 蓝村 | 15:53 | 淄博 | 18:17 | 菏泽 | 00:17 |
K5528 | 青岛北 | 15:24 | 蓝村 | 15:53 | 淄博 | 18:17 | 菏泽 | 00:17 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 蓝村 | 18:46 | 淄博 | 21:18 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 蓝村 | 18:46 | 淄博 | 21:18 | 佳木斯 | 05:37 |
K1291 | 烟台 | 16:58 | 蓝村 | 19:49 | 淄博 | 22:08 | 太原 | 09:33 |
K1294 | 烟台 | 16:58 | 蓝村 | 19:49 | 淄博 | 22:08 | 太原 | 09:33 |