车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5512 | 曹县 | 20:30 | 莱阳 | 06:01 | 徐家店 | 06:27 | 烟台 | 07:42 |
K5513 | 曹县 | 20:30 | 莱阳 | 06:01 | 徐家店 | 06:27 | 烟台 | 07:42 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 莱阳 | 08:04 | 徐家店 | 08:30 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 莱阳 | 08:04 | 徐家店 | 08:30 | 烟台 | 09:57 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 莱阳 | 08:52 | 徐家店 | 09:17 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 莱阳 | 08:52 | 徐家店 | 09:17 | 烟台 | 11:05 |