车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 莱西南 | 17:22 | 蓝村 | 18:12 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 莱西南 | 17:22 | 蓝村 | 18:12 | 佳木斯 | 05:37 |
K1595 | 烟台 | 17:09 | 莱西南 | 19:01 | 蓝村 | 19:51 | 郑州 | 07:54 |
K1598 | 烟台 | 17:09 | 莱西南 | 19:01 | 蓝村 | 19:51 | 郑州 | 07:54 |
5046 | 烟台 | 17:33 | 莱西南 | 19:19 | 蓝村 | 20:09 | 菏泽 | 05:46 |
5047 | 烟台 | 17:33 | 莱西南 | 19:19 | 蓝村 | 20:09 | 菏泽 | 05:46 |