车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8455 | 柳州 | 08:05 | 来宾北 | 08:32 | 宾阳 | 08:52 | 东兴市 | 10:53 |
D3903 | 桂林北 | 07:13 | 来宾北 | 09:10 | 宾阳 | 09:30 | 昆明南 | 14:38 |
D8201 | 桂林北 | 08:10 | 来宾北 | 10:00 | 宾阳 | 10:20 | 南宁东 | 10:53 |
D9675 | 桂林北 | 08:50 | 来宾北 | 10:31 | 宾阳 | 10:51 | 百色 | 13:08 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 来宾北 | 10:56 | 宾阳 | 11:16 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 来宾北 | 10:56 | 宾阳 | 11:16 | 大理 | 19:02 |
G539 | 长沙南 | 06:52 | 来宾北 | 11:37 | 宾阳 | 11:57 | 北海 | 13:56 |
D3905 | 桂林北 | 10:02 | 来宾北 | 11:52 | 宾阳 | 12:12 | 昆明南 | 17:26 |
D8203 | 桂林 | 10:20 | 来宾北 | 12:07 | 宾阳 | 12:27 | 南宁东 | 12:55 |
D8405 | 桂林北 | 11:10 | 来宾北 | 13:07 | 宾阳 | 13:27 | 北海 | 15:24 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 来宾北 | 13:42 | 宾阳 | 14:02 | 南宁东 | 14:30 |
D1793 | 重庆西 | 07:15 | 来宾北 | 14:08 | 宾阳 | 14:28 | 南宁东 | 14:56 |
D8425 | 桂林 | 12:58 | 来宾北 | 14:40 | 宾阳 | 15:00 | 南宁东 | 15:28 |
D8259 | 柳州 | 14:58 | 来宾北 | 15:25 | 宾阳 | 15:45 | 南宁东 | 16:13 |
D9665 | 桂林北 | 15:38 | 来宾北 | 17:22 | 宾阳 | 17:42 | 南宁东 | 18:10 |
D8255 | 柳州 | 17:22 | 来宾北 | 17:49 | 宾阳 | 18:09 | 百色 | 20:40 |
G421 | 北京 | 07:06 | 来宾北 | 19:48 | 宾阳 | 20:08 | 南宁东 | 20:36 |
D8427 | 桂林 | 18:52 | 来宾北 | 20:29 | 宾阳 | 20:49 | 南宁东 | 21:17 |
D9631 | 桂林北 | 18:34 | 来宾北 | 20:29 | 宾阳 | 20:49 | 南宁东 | 21:17 |
D9673 | 桂林 | 19:13 | 来宾北 | 21:02 | 宾阳 | 21:22 | 南宁东 | 21:50 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 来宾北 | 21:38 | 宾阳 | 21:58 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 来宾北 | 21:38 | 宾阳 | 21:58 | 南宁东 | 22:26 |
D9697 | 柳州 | 22:47 | 来宾北 | 23:14 | 宾阳 | 23:34 | 南宁东 | 00:02 |