车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1377 | 常州北 | 08:20 | 昆山南 | 09:04 | 上饶 | 12:12 | 昆明南 | 22:02 |
K469 | 无锡 | 14:39 | 昆山 | 15:52 | 上饶 | 00:16 | 赣州 | 07:27 |
G1583 | 无锡东 | 15:28 | 昆山南 | 16:03 | 上饶 | 19:18 | 南昌 | 20:31 |
K525 | 南京 | 13:31 | 昆山 | 16:34 | 上饶 | 01:05 | 福州 | 09:27 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 昆山 | 17:26 | 上饶 | 01:27 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 昆山 | 17:26 | 上饶 | 01:27 | 怀化 | 14:26 |