车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 葵潭 | 09:52 | 诏安 | 11:08 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 葵潭 | 10:09 | 诏安 | 11:13 | 福州南 | 14:07 |
D960 | 深圳北 | 09:24 | 葵潭 | 10:36 | 诏安 | 11:45 | 厦门北 | 12:50 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 葵潭 | 13:23 | 诏安 | 14:21 | 南昌西 | 20:24 |
D672 | 深圳北 | 16:04 | 葵潭 | 17:22 | 诏安 | 18:26 | 厦门 | 19:48 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 葵潭 | 17:54 | 诏安 | 18:59 | 福州南 | 21:44 |