车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 葵潭 | 09:52 | 漳州 | 11:52 | 福鼎 | 15:32 |
D2308 | 深圳北 | 08:48 | 葵潭 | 10:09 | 漳州 | 11:57 | 福州南 | 14:07 |
D960 | 深圳北 | 09:24 | 葵潭 | 10:36 | 漳州 | 12:29 | 厦门北 | 12:50 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 葵潭 | 12:25 | 漳州 | 13:53 | 南京南 | 22:21 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 葵潭 | 13:23 | 漳州 | 15:00 | 南昌西 | 20:24 |
D668 | 深圳北 | 13:42 | 葵潭 | 14:48 | 漳州 | 16:07 | 福州南 | 18:17 |
D2409 | 东莞南 | 13:26 | 葵潭 | 15:10 | 漳州 | 17:00 | 泰宁 | 20:11 |
D2412 | 东莞南 | 13:26 | 葵潭 | 15:10 | 漳州 | 17:00 | 泰宁 | 20:11 |
D2298 | 深圳北 | 14:38 | 葵潭 | 15:56 | 漳州 | 17:53 | 福州南 | 20:02 |
D672 | 深圳北 | 16:04 | 葵潭 | 17:22 | 漳州 | 19:15 | 厦门 | 19:48 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 葵潭 | 17:54 | 漳州 | 19:41 | 福州南 | 21:44 |