车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:54 | 深圳坪山 | 10:57 | 岳阳东 | 15:42 |
G6172 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:54 | 深圳北 | 11:22 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:54 | 深圳坪山 | 10:57 | 岳阳东 | 15:42 |
G6173 | 汕头 | 09:00 | 葵潭 | 09:54 | 深圳北 | 11:22 | 岳阳东 | 15:42 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 葵潭 | 10:20 | 深圳北 | 11:46 | 深圳北 | 11:46 |
D3339 | 福州 | 10:36 | 葵潭 | 14:35 | 深圳北 | 15:52 | 深圳北 | 15:52 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 葵潭 | 15:38 | 深圳北 | 16:59 | 深圳北 | 16:59 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 葵潭 | 16:55 | 深圳北 | 18:17 | 深圳北 | 18:17 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 葵潭 | 17:57 | 深圳坪山 | 18:54 | 深圳北 | 19:18 |
D2113 | 南京南 | 08:38 | 葵潭 | 17:57 | 深圳北 | 19:18 | 深圳北 | 19:18 |
G6176 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:16 | 深圳坪山 | 20:13 | 深圳北 | 20:40 |
G6176 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:16 | 深圳北 | 20:40 | 深圳北 | 20:40 |
G6177 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:16 | 深圳坪山 | 20:13 | 深圳北 | 20:40 |
G6177 | 汕头 | 18:22 | 葵潭 | 19:16 | 深圳北 | 20:40 | 深圳北 | 20:40 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 葵潭 | 19:47 | 深圳坪山 | 20:50 | 深圳北 | 21:14 |
D2335 | 厦门 | 17:39 | 葵潭 | 19:47 | 深圳北 | 21:14 | 深圳北 | 21:14 |